Ansprechpartner der HSG Sulzbach/Leidersbach

Um im Handballsport erfolgreich zu sein, muss auch das Team im Hintergrund gut aufgestellt sein. Qualifizierte, engagierte Mitarbeiter sind die Basis für Spitzenleistungen.

Verein allgemein
FUNKTION ANSPRECHPARTNER E-MAIL
Geschäftsführer Valentin Zehnter v.zehnter@rhein-main-bienen.de
Geschäftsführer Gunther Schwarzkopf g.schwarzkopf@rhein-main-bienen.de
Finanzen+Sponsoring Josef Bieber j.bieber@rhein-main-bienen.de
Förderkreis Frank Höfling  
Abteilungsleiter Jörg Prußeit j.prusseit@rhein-main-bienen.de
Jugend Jutta Malcher jutta.malcher@online.de
  Andrea Fleckenstein afleckenstein@web.de
  Sebastian Aulbach s.aulbach@rhein-main-bienen.de
Online-Redaktion Manfred Knippel m.knippel@rhein-main-bienen.de
Homepage-Administrator Sören Lauer E-Mail schreiben
  
1. Mannschaft
FUNKTION ANSPRECHPARTNER E-MAIL
Trainerin Ruta Latakaite-Willig ruta@rhein-main-bienen.de
Verantwortlicher Valentin Zehnter v.zehnter@rhein-main-bienen.de
  
2. Mannschaft
FUNKTION ANSPRECHPARTNER E-MAIL
Trainer  --  Anfragen an info@rhein-main-bienen.de
Co-Trainerin Jacqueline Heinemann  
  
Weibliche A-Jugend
FUNKTION ANSPRECHPARTNER E-MAIL
Trainer Josef Kreis j.kreis@rhein-main-bienen.de
Co-Trainer Sebastian Aulbach  
Co-Trainerin Raissa Tikhonovitch  
  
TOP